0228
„Landschaft mit Bäumen“
Öl auf Karton
29.5 × 51.5 cm
Bezeichnet rechts unten: E. Jettel
Estimate: € 2.500 - 5.000
„Landschaft mit Bäumen“
Öl auf Karton
29.5 × 51.5 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000