0187
„Bildnis Lady Lucy Ashton“
1830
Öl auf Holz
53.5 × 42 cm
Signiert und datiert links unten: H. Liverseege. 1830.
Estimate: € 3.000 - 6.000
„Bildnis Lady Lucy Ashton“
1830
Öl auf Holz
53.5 × 42 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000