0182

Carl Haunold

(Wien 1813 - 1876 Wien)

„Gebirgsmassiv“
Öl auf Leinwand auf Karton
53 × 38 cm
Monogrammiert links unten: HC (in Ligatur)

Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 900