0169
Josef Wenglein
(München 1845 - 1919 Bad Tölz)
„Rind auf der Weide“
1868
Öl auf Leinwand
35 × 45 cm
Signiert und datiert rechts unten: Josef Wenglein (18)68
Rückseitig Etikett Nachlass Josef Wenglein
Estimate: € 800 - 1.600
Result: € 1.024 (incl. fees)