0252
Franz Von Matsch , circle of
(Wien 1861 - 1942 Wien)
„Porträt der Gräfin Esterhazy als Sphinx (?)“
1918
Öl auf Leinwand
58 × 45 cm
Datiert und bezeichnet rechts unten: 1918 / VI 23
Estimate: € 1.500 - 3.000
(Wien 1861 - 1942 Wien)
1918
Öl auf Leinwand
58 × 45 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000