0152
Ludwig Munthe
(Aarn im Sundal 1841 - 1896 Düsseldorf)
„Winterlandschaft mit Jägern“
Öl auf Leinwand
31.5 × 45 cm
Signiert am rechten Bildrand unten: L. Munthe
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
„Winterlandschaft mit Jägern“
Öl auf Leinwand
31.5 × 45 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.920 (incl. fees)