0220
Ludwig Halauska
(Waidhofen a.d. Ybbs 1827 - 1882 Wien)
„Gebirgstal“
1877
Öl auf Leinwand auf Karton
35.5 × 49.5 cm
Signiert und datiert unten mittig: L. Halauska 30. Juli (1)877
Estimate: € 1.000 - 2.000
„Gebirgstal“
1877
Öl auf Leinwand auf Karton
35.5 × 49.5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000