0143
Joseph Nigg , circle of
(Wien 1782 - 1863 Wien)
„Stillleben mit Blumen und Früchten“
Öl auf Leinwand
68.5 × 54 cm
Bezeichnet am Sockel links unten: Jos Nigg
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)
(Wien 1782 - 1863 Wien)
Öl auf Leinwand
68.5 × 54 cm
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.200 (incl. fees)