0101

Franz Kopallik

(Wien 1860 - 1931 Wien)

„Wien, Palais Lobkowitz“
Aquarell auf Papier
44.5 × 62.5 cm (Passep.-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: F. Kopallik

€ 2.500