0044
Anthonie Palamedesz
(Delft 1601 - 1673 Amsterdam)
„Höfische Gesellschaft“
Öl auf Holz
41 × 51.5 cm
Signiert links unten: APalamedes
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.840 (incl. fees)
23. February 2016, 2:00 pm
(Delft 1601 - 1673 Amsterdam)
„Höfische Gesellschaft“
Öl auf Holz
41 × 51.5 cm
Estimate: € 3.000 - 6.000
Result: € 3.840 (incl. fees)