0058
Adolf Frohner*
(Groß Inzersdorf 1934 - 2007 Wien)
ca. 1963
Öl, Sand, Kohle auf Hartfaserplatte
77 × 65,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Frohner, ca. 63
Estimate: € 8.000 - 14.000
ca. 1963
77 × 65,5 cm
Estimate: € 8.000 - 14.000