0081

Bruno Gironcoli*

(Villach 1936 - 2010 Wien)

„o.T. (Reflektion)“
Mischtechnik, Collage auf Karton auf Hartfaserplatte
64,8 × 89,8 cm
Signiert und bezeichnet rechts unten: B. Gironcoli Reflektion

Estimate: € 6.000 - 12.000
Result: € 8.580 (incl. fees)