0014
Erwin Bohatsch*
(Mürzzuschlag 1951)
„o. T.“
1990
Öl auf Leinwand
70 × 54,5 cm
Rückseitig signiert und datiert: Bohatsch, 4.90
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)
(Mürzzuschlag 1951)
„o. T.“
1990
Öl auf Leinwand
70 × 54,5 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 3.960 (incl. fees)