0027
„Nicht Nur“
2011
Öl auf Leinwand
120 × 100 cm
Signiert und datiert rechts unten: I. Brandstetter, 2011
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: I. Brandstetter, 2011, Nicht Nur
Ingrid Brandstetter, Frauen-Zimmer, 2011-2012, Abb. S. 12
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 5.016 (incl. fees)