0227
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Frau am Haken hängend“
1976
Mischtechnik auf Fotografie
60 × 47 cm
Signiert und bezeichnet rechts unten: A. Rainer, Frau am Haken hängend
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)
(Baden 1929)
„Frau am Haken hängend“
1976
Mischtechnik auf Fotografie
60 × 47 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 6.600 (incl. fees)