0003

Friedrich Aduatz*

(Pola 1907 - 1994 Voitsberg)

„Terraferma bei Venedig“
Öl auf Leinwand
47 × 35 cm
Rückseitig signiert und bezeichnet: Aduatz, Terrafema bei Venedig (Mestre)

Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)