0084
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
„Tanzbild“
2008
Aquarell auf Papier
100 × 70 cm
Signiert und datiert links unten: Grabmayr 08
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 4.488 (incl. fees)
„Tanzbild“
2008
Aquarell auf Papier
100 × 70 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Result: € 4.488 (incl. fees)