0105
Alfred Hrdlicka*
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Akt“
1995
48 × 66 cm
Signiert und datiert links unten: Hrdlicka, 1995, 30.12. 1995
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.280 (incl. fees)
(Wien 1928 - 2009 Wien)
„Akt“
1995
48 × 66 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 5.280 (incl. fees)