0151

Anton Lehmden*

(Nitra, Slowakei 1929 - 2018 Wien)

„Landschaft“
1966
Aquarell auf Papier
21 × 38,7 cm
Signiert und datiert links oben: Anton Lehmden, 1966 gemalt
Signiert und datiert unten mittig: Lehmden, 1966

Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 3.500