0151
Anton Lehmden*
(Nitra, Slowakei 1929 - 2018 Wien)
„Landschaft“
1966
Aquarell auf Papier
21 × 38,7 cm
Signiert und datiert links oben: Anton Lehmden, 1966 gemalt
Signiert und datiert unten mittig: Lehmden, 1966
Estimate: € 2.500 - 4.000
Result: € 4.620 (incl. fees)