0131

Karl Korab*

(Falkenstein 1937)

„Drei unter einem Hut“
1966/67
Öl auf Hartfaserplatte
22,5 × 32
Egänzung: Vom Künstler nachträglich signiert rechts unten: Korab K.
Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: K. Korab: "Drei unter einem Hut" 1966/67

Estimate: € 1.000 - 1.500
Result: € 13.200 (incl. fees)