0016
Christian Ludwig Attersee*
(Preßburg 1940)
„Dotterleuchter“
1973
Farbstift, Lack auf Karton
35 × 26,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert, datiert und bezeichnet unten mittig: Attersee, 1973, Dotterleuchter
Estimate: € 3.500 - 7.000
Result: € 3.960 (incl. fees)