0150
Josef Mikl*
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1968
Öl auf Leinwand
130 × 80 cm
Monogrammiert und datiert links mittig: M 68
Estimate: € 15.000 - 25.000
(Wien 1929 - 2008 Wien)
1968
Öl auf Leinwand
130 × 80 cm
Estimate: € 15.000 - 25.000