0034
Mario Dalpra*
(Feldkirch 1960)
„Der Blick in die Zukunft“
2013
Acryl auf Leinwand
85 × 65 cm
Rückseitig signiert und datiert: M Dalpra 13
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
(Feldkirch 1960)
„Der Blick in die Zukunft“
2013
Acryl auf Leinwand
85 × 65 cm
Estimate: € 2.000 - 3.000
Result: € 2.560 (incl. fees)