0094

Rudolf Hausner*

(Wien 1914 - 1995 Wien)

„Tanja, 2 Jahre“
1972
Tusche auf Papier auf Platte
32,5 × 82,5 cm
Signiert mittig: R. Hausner
Bezeichnet und datiert rechts oben: Tanja 2 Jahre alt - Hamburg 1972

€ 5.500