0041
Gunter Damisch*
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1990
100 × 70 cm
Signiert und datiert links unten: G Damisch 90
Estimate: € 1.500 - 3.000
Hammer price: € 1.500
(Steyr 1958 - 2016 Wien)
1990
100 × 70 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Hammer price: € 1.500