0178
Hermann Nitsch*
(Wien 1938 - 2022 Wien)
2007
103 × 150 cm
Signiert und datiert rechts unten: Hermann Nitsch 2007
Provenance
MEETING ART Casa d'Aste S.p.a. Vercelli
Estimate: € 8.000 - 16.000
Result: € 10.560 (incl. fees)