0111
Martha Jungwirth*
(Wien 1940)
1990
69 × 99 cm (Blattgröße)
Signiert und datiert rechts unten: Martha Jungwirth 90
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)
(Wien 1940)
1990
69 × 99 cm (Blattgröße)
Estimate: € 2.500 - 5.000
Result: € 3.300 (incl. fees)