0083
Franz Grabmayr*
(Pfaffenberg b. Obervellach/Kärnten 1927 - 2015 Wien)
„Tänzerin“
1993
Lack auf Karton auf Platte
103 × 72,5 cm
Rückseitig bezeichnet, datiert und signiert: Tänzerin 1993 Grambayr
Estimate: € 6.000 - 12.000
Result: € 11.880 (incl. fees)