0063
Ernst Fuchs*
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Mädchenkopf“
1946
Aquarell auf Papier, ungerahmt
46 × 33.5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 7.260 (incl. fees)
(Wien 1930 - 2015 Wien)
„Mädchenkopf“
1946
46 × 33.5 cm
Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 7.260 (incl. fees)