0207
Emil Barbarini
(Wien 1855 - 1930 Wien)
„Obstgarten“
Öl auf Leinwand
32 × 64 cm
Estimate: € 3.500 - 5.000
Result: € 4.480 (incl. fees)
Emil Barbarini
(Wien 1855 - 1930 Wien)
Obstgarten mit blühenden Bäumen
Öl auf Leinwand; 32 x 64 cm
Signiert links unten: Em. Barbarini