18. June 2013, 5:00 pm

0207

Emil Barbarini

(Wien 1855 - 1930 Wien)

„Obstgarten“
Öl auf Leinwand
32 × 64 cm

Estimate: € 3.500 - 5.000
Result: € 4.480 (incl. fees)

Emil Barbarini
(Wien 1855 - 1930 Wien)

Obstgarten mit blühenden Bäumen
Öl auf Leinwand; 32 x 64 cm
Signiert links unten: Em. Barbarini