18. June 2013, 5:00 pm

0120

Leopold Zinnögger

(Linz 1811 - 1872 Linz)

„Tulpen in Blumenvase“
1839
Öl auf Leinwand
74 × 60 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000
Result: € 8.960 (incl. fees)

Leopold Zinnögger
(Linz 1811-1872 Linz)
Tulpen in Blumenvase
Öl auf Leinwand; 74 x 60 cm
Signiert und datiert rechts unten: Leopold Zinnögger / (1)839