0190
Theodor von Hörmann zug.
(Imst/Tirol 1840 - 1895 Graz)
„Gehöft mit Ziehbrunnen“
Öl auf Leinwand
33 × 43 cm
Estimate: € 4.000 - 8.000
Theodor von Hörmann zug.
(Imst/Tirol 1840 - 1895 Graz)
Gehöft mit Ziehbrunnen
Öl auf Leinwand; 33 x 43 cm
Signiert rechts unten: Theod v. Hörmann