0124
Eduard Gurk
(Wien 1801 - 1841 Jerusalem)
„Landschaft mit Schloss“
Aquarell auf Papier
18 × 22,5 cm
Estimate: € 1.000 - 2.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Eduard Gurk
(Wien 1801-1841 Jerusalem)
Landschaft mit Schloss
Aquarell auf Papier; 18 x 22,5 cm
Signiert links unten: Gurk fec.