0116
Josef Kriehuber
(Wien 1801 - 1876 Wien)
„Herrenporträt“
1819
Öl auf Kupfer
20 × 16 cm
Estimate: € 1.500 - 3.000
Result: € 1.664 (incl. fees)
Josef Kriehuber
(Wien 1801 - 1876 Wien)
Herrenporträt
Öl auf Kupfer
20 × 16 cm
Signiert rechts unten: Kriehuber
Rückseitig bezeichnet und datiert: …(1)819 (?)
ungerahmt