0848
Oskar Kokoschka*
(Pöchlarn 1886 - 1980 Montreux)
„Park bei Nevin“
1943
Buntstiftzeichnung auf Papier
19 × 28 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886 - 1980 Villeneuve/CH)
Park bei Nevin, 1943
Buntstiftzeichnung auf Papier; 19 x 28 cm
Monogrammiert und datiert links unten: OK 43