0818
Oskar Mulley*
(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)
„Bauernhaus“
um 1940
Öl auf Hartfaserplatte
38 × 47 cm
Estimate: € 10.000 - 15.000
Result: € 35.640 (incl. fees)
Oskar Mulley *
Bauernhaus, um 1940
Öl auf Hartfaserplatte; 38 x 47 cm
Signiert rechts unten: Mulley