18. June 2013

0818

Oskar Mulley*

(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)

„Bauernhaus“
um 1940
Öl auf Hartfaserplatte
38 × 47 cm

€ 27.000

Oskar Mulley *

Bauernhaus, um 1940
Öl auf Hartfaserplatte; 38 x 47 cm
Signiert rechts unten: Mulley