18. June 2013

0815

Gerhild Diesner*

(Innsbruck 1915 - 1995 Innsbruck)

„Pfau“
Öl auf Leinwand
32 × 52 cm

Estimate: € 4.000 - 7.000
Result: € 6.600 (incl. fees)

Gerhild Diesner *

Pfau
Öl auf Leinwand; 32 x 52 cm
Signiert rechts unten: Diesner