0826
Josef Stoitzner*
(Wien 1884 - 1951 Bramberg im Pinzgau)
„Der Sassongher (Dolomiten)“
um 1930
Öl auf Karton
40 × 30,5 cm
Estimate: € 8.000 - 15.000
Josef Stoitzner *
Der Sassongher in den Dolomiten, um 1930
Öl auf Karton; 40 x 30,5 cm
Signiert rechts unten: Josef Stoitzner