0987
Robin Christian Andersen*
(Wien 1890 - 1969 Wien)
„Früchtestillleben“
Öl auf Platte
41 × 50 cm
Estimate: € 3.000 - 5.000
Robin Christian Andersen *
(Wien 1890 - 1969 Wien)
Früchtestillleben
Öl auf Platte; 41 x 50 cm
Monogrammiert links oben: R. C. A.