18. June 2013

0888

Franz von Zülow*

(Wien 1883 - 1963 Wien)

„Blumenstillleben“
1948
Öl auf Karton
36 × 25 cm

Estimate: € 5.000 - 8.000

Franz von Zülow *
(Wien 1883 - 1963 Wien)

Blumenstillleben, 1948
Öl auf Karton; 36 x 25 cm
Signiert und datiert rechts unten: F v Zülow 48