0814
Gerhild Diesner*
(Innsbruck 1915 - 1995 Innsbruck)
„Blumen (Schmetterlinge)“
1975
32 × 24 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 1.920 (incl. fees)
Gerhild Diesner *
Blumen (Schmetterlinge), 1975
Mischtechnik auf Papier; 32 x 24 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert, datiert und betitelt rechts unten: Diesner 75 / Schmetterlinge