18. June 2013

0895

Oskar Mulley*

(Klagenfurt 1891 - 1949 Garmisch)

„Abend im Moor“
1914
Mischtechnik auf Karton
70 × 76 cm

Estimate: € 5.000 - 10.000
Result: € 4.620 (incl. fees)

Oskar Mulley *

Abend im Moor, 1914
Mischtechnik auf Karton; 70 x 76 cm
Signiert und datiert rechts oben: Mulley Oskar 14
Rückseitg bezeichnet: Abend im Moor / Mulley Oskar 14