18. June 2013

0843

Max Oppenheimer*

(Wien 1885 - 1954 New York)

„Rosé Quartett“
1920
Farblithografie
80 × 70 cm

€ 3.000

Max Oppenheimer *
(Wien 1885 - 1954 New York)

Rosé Quartett, 1920
Farblithografie; 80 x 70 cm (Blattgröße)
Monogrammiert in Stein: MOPP.
Ungerahmt