20. June 2013, 4:00 pm

0034

Barend Graat

(Amsterdam 1628 - 1709 Amsterdam)

„Ehepaar in einer Landschaft“
Öl auf Holz
48 × 40 cm

Estimate: € 4.000 - 8.000

Barend Graat Umkreis
(Amsterdam 1628–1709 ebd.)
Ehepaar in einer Landschaft
Öl auf Holz, parkettiert; 48 × 40 cm
Provenienz: Deutscher Privatbesitz