1035
Johann Hauser*
(Bratislava 1926 - 1996 Gugging)
Bleistift auf Papier
22 × 30 cm
Estimate: € 1.200 - 2.000
Result: € 1.536 (incl. fees)
Johann Hauser *
o.T.,
Bleistift auf Papier; 22 x 30 cm
Signiert unten mittig: Hauser Johann.
Ungerahmt