19. March 2013

0118

Jürgen Messensee*

(Wien 1936)

„Hand - Main“
1997
Acryl auf Leinwand
70,5 × 60 cm

Estimate: € 4.500 - 9.000
Result: € 7.920 (incl. fees)

Jürgen Messensee *
(Wien 1936 geb.)

Hand - Main, 1997
Acryl auf Leinwand; 70,5 x 60 cm
Signiert und datiert rechts mittig: Messensee 97
Rückseitig bezeichnet: Hand - Main