0043
Andi Ehlers*
(Mürzzuschlag 1963)
2000
Öl auf Leinwand
100 × 100 cm
Estimate: € 2.000 - 4.000
Result: € 2.560 (incl. fees)
Andi Ehlers *
(Mürzzuschlag 1963 geb.)
o.T., 2000
Öl auf Leinwand; 100 x 100 cm
Rückseitig datiert und bezeichnet: 2000 o.T.