19. March 2013

0172

Arnulf Rainer*

(Baden 1929)

„Maske Nr. 1“
Graphikübermalung
54,5 × 36,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)

Estimate: € 6.000 - 12.000

Arnulf Rainer *
(Baden 1929 geb.)

Maske Nr. 1,
Graphikübermalung; 54,5 x 36,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Rainer