0172
Arnulf Rainer*
(Baden 1929)
„Maske Nr. 1“
Graphikübermalung
54,5 × 36,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Estimate: € 6.000 - 12.000
Arnulf Rainer *
(Baden 1929 geb.)
Maske Nr. 1,
Graphikübermalung; 54,5 x 36,5 cm (Passepartout-Ausschnitt)
Signiert rechts unten: Rainer