19. March 2013

0210

Hans Staudacher*

(St. Urban 1923 - 2021 Wien)

1953
Mischtechnik auf Karton
58 × 38 cm

Estimate: € 7.000 - 14.000

Hans Staudacher *
(St. Urban 1923 geb.)

o.T., 1953
Mischtechnik auf Karton; 58 x 38 cm
Signiert und datiert links unten: H Staudacher 53
Rückseitig signiert und datiert: H Staudacher 1953