19. March 2013

0009

„Ludwigshafen-Christianeum“
1978
31 × 43,7 cm

Estimate: € 5.000 - 8.000

Christian Ludwig Attersee / Günter Brus *
(Preßburg 1940 geb./Ardning, Stmk 1938 geb)

Christianeum, 1978
Mischtechnik auf Papier; 31 x 43,7 cm
Signiert, bezeichnet und datiert unten: Ludwigshafen, Christianeum Brus 78, Hausfrauen Attersee 78
NORMALBESTEUERUNG